Полка кабельная К1162

Кабельная полка – это металлоконструкция, предназначенная для монтажа электрических сетей. Изделие крепится к стойке и создает горизонтальную опору для кабельного лотка, который служит поддержания кабелей и предотвращает их провисание. Для производства кабельных полок используется высококачественная сталь с цинковым покрытием, в том числе и с покрытием, наносимым методом горячего цинкования. Чтобы заказать эту продукцию по цене производителя, обращайтесь в ООО «ЭйПи Инвестмент».

Конструктивные особенности
В процессе монтажа электросетей используются различные виды кабельных оцинкованных полок, отличающихся преимущественно типоразмерами. Конструкции могут иметь различную длину (от 175 до 625 мм). Количество технологических отверстий в кабельной полке может варьироваться в пределах от 5 до 20. Процедура установки этих конструкций на стойки достаточно проста. Хвостовик изделия вставляется в специальное монтажное отверстие. После этого язычок поворачивается на 90 градусов, обеспечивая прочный контакт со стойкой. В дальнейшем к конструкции прикрепляется лоток, внутри которого пропускаются электропровода или силовые кабели.

Преимущества изделий
  • Поверхность кабельной полки покрыта защитным цинковым слоем. Это повышает стойкость изделий к коррозионным процессам.
  • Конструкции производятся из толстого листового металла, обладающего повышенным запасом прочности. За счет этого предотвращается нежелательное деформирование кабельной полки, устанавливаемой на стойках.
  • Для монтажа изделий не требуется применение болтовых или сварных соединений. Поэтому на выполнение таких работ затрачивается меньше временных, материальных и трудовых ресурсов.

Заказывайте качественные металлоизделия в ООО «ЭйПи Инвестмент». Актуальную цену на кабельные полки уточняйте у менеджеров.


Толщина металла: 2,0 мм

lwh: 355x35x57 mm

Click to order
Оставьте свои контакты и мы с Вами свяжемся!
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных.