Стойка кабельная аналоговая Ка1152

В каталоге ООО «ЭйПи Инвестмент» представлен богатый ассортимент кабельных стоек. Изделия предназначены для монтажа технологического оборудования в системах электроснабжения, а также для прокладки силовых кабелей и коммуникационных проводов. Конструкция имеет технологические отверстия для закрепления кабельных полок.

Характеристики изделий

  • Вертикальные стоечные конструкции для монтажа лотков производятся из оцинкованного металла.
  • Толстый 2-миллиметровый профиль, используемый для производства оцинкованной кабельной стойки, обладает высокими прочностными характеристиками. Благодаря этому конструкции не деформируются вследствие механических воздействий и не прогибаются под весом установленной электротехники или лотков.
  • Стойка кабельная может использоваться в любых условиях: в крытых помещениях, на открытых пространствах и под навесами. Изделие будет долго сохранять свои первоначальные характеристики, независимо от температурного режима и уровня влажности.

Вы можете заказать кабельную стойку, обратившись к менеджеру ООО «ЭйПи Инвестмент». Мы предлагаем оптимальные условия сотрудничества и обеспечим Вас необходимым количеством металлоконструкций. Цены уточняйте по телефону, указанному на сайте.


Толщина металла: 2,0 мм

lwh: 800x41x41 mm

Click to order
Оставьте свои контакты и мы с Вами свяжемся!
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных.